
Аквадистиллятор ДЭ-100 МО (г. Белгород)
- В наличии
- Код: ДЭ-100 МО
Цену уточняйте
- +375 (29) 644-46-71
Обращаем Ваше внимание, что температура дистиллята, получаемого с помощью дистилляторов серии АЭ и ДЭ, равна примерно 80°С. Для получения дистиллята с температурой 25-40°С Вы можете приобрести соответствующую модель охладителя дистиллята.
Технические характеристики:
Производительность, л/час |
100+10% |
Род тока |
Переменный трехфазный |
Расход воды на охлаждение (не более), л/ч |
750+10% |
Напряжение, В |
380 |
Мощность, кВт |
60+10% |
Габариты, мм |
630х810х1270 |
Масса, кг |
89 |
Тип нагревателей |
Электроды |
Преимущества:
- Низкий удельный расход электроэнергии для получения 1 литра дистиллированной воды.
- Низкий уровень расхода воды на охлаждение для получения 1 литра дистиллированной воды.
- Электропроводность дистиллированной воды меньше ГОСТ 6709-72 «Вода дистиллированная»
Особенности:
-
Корпус и основные детали изготовлены из высоколегированной зеркальной нержавеющей стали 12Х18Н10Т (AISI 321).
-
Надёжность работы при образовании накипи на нагревательных элементах (электродах): электроды не перегорают, как перегорают ТЭНы при образовании накипи.
-
Разборная конструкция камеры конденсации для визуального контроля над образованием накипи, простой очистки от отложений, удобства обслуживания и ремонта.
-
Трубный конденсатор.
-
Возможность использования для охлаждения дистиллята охлажденной очищенной воды из технологической системы замкнутого водооборота (если она присутствует на предприятии).
-
Автоматический контроль уровня воды в камере испарения.
-
Устройства для очищения пара от капель не перегнанной воды.
-
Возможность объединения со сборником для хранения очищенной воды в единую автоматически работающую систему.
-
Исполнение: напольное.
Система безопасности:
-
Автоматическое отключение электродов при снижении уровня воды в камере испарения ниже допустимого.
-
Автоматическое поддержание количества воды, идущей на испарение.
-
Автоматическое отключение аквадистиллятора (электродов) при наполнении водосборника.
Аквадистиллятор медицинский электрический ДЭ-100 – это качественное и надежное оборудование с неизменно высоким качеством получаемого дистиллята при удобстве эксплуатации и минимальных затратах на обслуживание!
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Ливам |
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте